Перевозчикам

Партнерство и сотрудничество
Для транспортных операторов (Экспедиторов) все контрагенты делятся на две категории. Это;
  1. Клиенты (заказчики)  
  2. Партнеры (перевозчики).
Клиент – это человек либо организация, по поручению, от имени и за счет которого мы (экспедиторы) занимаемся ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК. Парадокс нашей работы заключается в том, что, чем лучше мы работаем, тем меньше вам это заметно. Более того, настоящий класс работы экспедитора иногда может оценить только коллега по цеху.

Перевозчик осуществляет непосредственно перевозку груза. В идеале каждая перевозка, начинающаяся со слов “доставка” в договорах между грузоотправителем и грузополучателем и заканчивающаяся подписанием актов выполненных работ и взаиморасчетами, представляет собой слаженную работу этой маленькой команды.
Автодиспетчер организует попутную доставку груза 1-20 тонн в/из  Киева,Харькова,Днепропетровска, Одессы,Крыма,Донецка,Львова и других городов. Попутная доставка.

 Автоэкспедиция примет на обслуживание грузовой транспорт.Попутная загрузка по Украине,достойная ставка,удобная оплата.
На взаимовыгодных и прозрачных партнерских условиях мы предпринимаем попытку объединить транспортников (перевозчиков) всех регионов Украины.
Мы надеемся, что при общем понимании идеологической основы партнерства нового образца и стремлении повышать его статус всем участникам транспортного рынка не только удастся кардинально изменить формат партнерских отношений, но и наполнить их реальным экономическим содержанием.
  • Вы являетесь лицензионным перевозчиком?
  • Открыты для взаимовыгодного сотрудничества?
  • Сделайте первый шаг навстречу нашему партнерству – заполните форму ниже            :    
Для авто от 5т (тент, цельномет, изотерм, рэф)     а также (цистерна, трал, зерновоз, )
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...