Услуги грузоперевозки по Украине

Грузоперевозки по Украине – это основной вид деятельности нашей компании. Выполняя свою работу, мы руководствуемся принципами честного и открытого ведения бизнеса. Наша задача как транспортных менеджеров – переместить Ваш груз в пространстве и за оптимальное время максимально удобным, безопасным и выгодным для всех участников сделки способом. Кроме того, мы следуем принципам бизнеса с человеческим лицом,



В рамках предоставления услуг по грузовым автоперевозкам мы имеем честь предложить Вам:

  • Грузовые перевозки Ваших грузов автомобилями различных типов, классов и грузоподъемности (от 500 килограммов до 21 тонны.)
  • Конкурентоспособные цены/тарифы на доставку Ваших грузов, разрабатываемые специально для каждого Клиента (в зависимости от специфики груза, текущей стоимости ГСМ, расстояний, маршрутов, частоты и объемов перевозок), позволяющие экономить заказчику на транспортных расходах 10-60% от стандартной “двухсторонней” стоимости перевозок.
  • Своевременная и оперативная подача транспорта под погрузку.
  • Обеспечение безопасности и полный контроль движения грузов, мобильная связь с автомобилями. Обеспечение сохранности и контроля над движением бухгалтерской документации на всем пути от заказчика к грузополучателю и обратно.
  • Подготовку для грузовладельца полного пакета договорных документов, а по окончанию грузовой автоперевозки своевременно предоставление товаросопроводительной документации с отметкой о доставке груза, актом выполненных работ, счетом-фактурой и налоговой накладной установленных форм.

Тарифы на грузоперевозки по Украине из областных центров
Ивано-Франковск -

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...